Синонимы к слову кумар

Слово на букву к. Кумар (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Кумар другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «кумар». Здесь вы найдете синонимы слова «кумар». Слово «ломка» является синонимом слова «кумар». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «кумар» («ломка») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «кумар» на слово «ломка». Синоним слова «кумар» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «кумар», например «ломка», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «кумар». На данной странице показаны слова: «абстяга», «абстяк», «ломка», «отходняк», для которых слово «кумар» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «кумар», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.