Синонимы к слову куль

Слово на букву к. Куль (4 буквы)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Куль другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «куль». Здесь вы найдете синонимы слова «куль». Как сказать слово «куль» другими словами?

Относительно слова «куль», такие слова, как «мешок», «растяпа», являются синонимами слова «куль». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «куль» («мешок», «растяпа») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «куль» на слова: «мешок», «растяпа». Каждый из синонимов слова «куль» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «куль», таких как «мешок», «растяпа», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «мешок», либо слово «растяпа».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «куль». На данной странице присутствует слово «мешок», для которого слово «куль» является синонимом. И слово «кулёк», для которого слово «куль» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «куль», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.