Синонимы к слову кухня

Слово на букву к. Кухня (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Кухня другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «кухня». Здесь вы найдете синонимы слова «кухня». Как сказать слово «кухня» другими словами?

Относительно слова «кухня», такие слова и словосочетания, как «кашеварня», «кулинария», «кухонный гарнитур», «кухонный комплект», «механизм», являются синонимами слова «кухня». Эти слова и словосочетания принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «кухня» («кашеварня», «кулинария», «кухонный гарнитур», «кухонный комплект», «механизм») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «кухня» на слова и словосочетания: «кашеварня», «кулинария», «кухонный гарнитур», «кухонный комплект», «механизм». Каждый из синонимов слова «кухня» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «кухня», таких как «кашеварня», «кулинария», «кухонный гарнитур», «кухонный комплект», «механизм», нужно обратиться к толкованию этих слов и словосочетаний и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «кашеварня», либо слово «кулинария».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «кухня». На данной странице присутствуют слова «лаборатория», «поварня», «стряпущая», для которых слово «кухня» является синонимом. И слово «столовая», для которого слово «кухня» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «кухня», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.