Синонимы к слову кудесница

Слово на букву к. Кудесница (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Кудесница другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «кудесница». Здесь вы найдете синонимы слова «кудесница». Как сказать слово «кудесница» другими словами?

Относительно слова «кудесница», такие слова, как «волшебница», «колдунья», «чаровница», являются синонимами слова «кудесница». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «кудесница» («волшебница», «колдунья», «чаровница») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «кудесница» на слова: «волшебница», «колдунья», «чаровница». Каждый из синонимов слова «кудесница» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «кудесница», таких как «волшебница», «колдунья», «чаровница», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «волшебница», либо слово «колдунья».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «кудесница». На данной странице показаны слова: «Фея», «чернокнижница», для которых слово «кудесница» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «кудесница», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.