Синонимы к слову кровля

Слово на букву к. Кровля (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Кровля другими словами, синонимы:

Это слово является частичным синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «кровля». Здесь вы найдете синонимы слова «кровля». Как сказать слово «кровля» другими словами?

Относительно слова «кровля», такие слова, как «дом», «жилище», «кров», «крыша», «приют», являются синонимами слова «кровля». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «кровля» («дом», «жилище», «кров», «крыша», «приют») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «кровля» на слова: «дом», «жилище», «кров», «крыша», «приют». Каждый из синонимов слова «кровля» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «кровля», таких как «дом», «жилище», «кров», «крыша», «приют», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «дом», либо слово «жилище».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «кровля». На данной странице показано слово «крыша», для которого слово «кровля» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «кровля», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.