Синонимы к словосочетанию "кроме того"

Словосочетание на букву к. "кроме того" (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Это словосочетание является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице словосочетания «"кроме того"». К сожалению, на данной странице отсутствуют синонимы к словосочетанию «"кроме того"». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о словосочетании «"кроме того"». На данной странице показаны слова «вдобавок», «притом», для которых словосочетание «"кроме того"» является синонимом. Слова «вдобавок», «притом» можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив словосочетание «"кроме того"» на слова: «вдобавок», «притом». Слова «вдобавок», «притом» имеют свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слов «вдобавок», «притом», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «вдобавок», либо слово «притом». Так же словосочетание «"кроме того"» является частичным синонимом для слова «также».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к словосочетанию «"кроме того"», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.