Синонимы к слову крохобор

Слово на букву к. Крохобор (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «крохобор». К сожалению, на данной странице отсутствуют синонимы к слову «крохобор». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о слове «крохобор». На данной странице показаны слова «жлоб», «жмот», «сквалыга», «сквалыжник», для которых слово «крохобор» является синонимом. Слова «жлоб», «жмот», «сквалыга», «сквалыжник» можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «крохобор» на слова: «жлоб», «жмот», «сквалыга», «сквалыжник». Слова «жлоб», «жмот», «сквалыга», «сквалыжник» имеют свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слов «жлоб», «жмот», «сквалыга», «сквалыжник», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «жлоб», либо слово «жмот». Так же слово «крохобор» является частичным синонимом для слова «жучара».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «крохобор», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.