Синонимы к слову краска

Слово на букву к. Краска (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Краска другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «краска». Здесь вы найдете синонимы слова «краска». Как сказать слово «краска» другими словами?

Относительно слова «краска», такие слова, как «краситель», «Менструации», «месячные», «оттенок», «пигмент», являются синонимами слова «краска». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «краска» («краситель», «Менструации», «месячные», «оттенок», «пигмент») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «краска» на слова: «краситель», «Менструации», «месячные», «оттенок», «пигмент». Каждый из синонимов слова «краска» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «краска», таких как «краситель», «Менструации», «месячные», «оттенок», «пигмент», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «краситель», либо слово «Менструации».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «краска». На данной странице показаны слова: «покраска», «цвет», «Цвета», для которых слово «краска» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «краска», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.