Синонимы к слову ковы

Слово на букву к. Ковы (4 буквы)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Ковы другими словами, синонимы:

Это слово является частичным синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «ковы». Здесь вы найдете синонимы слова «ковы». Как сказать слово «ковы» другими словами?

Относительно слова «ковы», такие слова, как «заговор», «злоумышления», «интрига», «каверзы», «козни», являются синонимами слова «ковы». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «ковы» («заговор», «злоумышления», «интрига», «каверзы», «козни») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «ковы» на слова: «заговор», «злоумышления», «интрига», «каверзы», «козни». Каждый из синонимов слова «ковы» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «ковы», таких как «заговор», «злоумышления», «интрига», «каверзы», «козни», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «заговор», либо слово «злоумышления».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «ковы». На данной странице показано слово «подвох», для которого слово «ковы» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «ковы», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.