Синонимы к слову ковать

Слово на букву к. Ковать (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Ковать другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «ковать». Здесь вы найдете синонимы слова «ковать». Как сказать слово «ковать» другими словами?

Относительно слова «ковать», такие слова, как «готовить», «заковывать», «подковывать», являются синонимами слова «ковать». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «ковать» («готовить», «заковывать», «подковывать») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «ковать» на слова: «готовить», «заковывать», «подковывать». Каждый из синонимов слова «ковать» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «ковать», таких как «готовить», «заковывать», «подковывать», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «готовить», либо слово «заковывать».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «ковать». На данной странице показаны слова: «выковывать», «чеканить», для которых слово «ковать» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «ковать», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.