Синонимы к слову космополит

Слово на букву к. Космополит (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Космополит другими словами, синонимы:

Это слово является частичным синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «космополит». Здесь вы найдете синонимы слова «космополит». Словосочетание «гражданин мира» является синонимом слова «космополит». Это словосочетание принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «космополит» («гражданин мира») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «космополит» на словосочетание «гражданин мира». Синоним слова «космополит» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «космополит», например «гражданин мира», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «космополит». На данной странице показаны слова , для которых слово «космополит» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «космополит», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.