Синонимы к слову космический

Слово на букву к. Космический (11 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Космический другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «космический». Здесь вы найдете синонимы слова «космический». Как сказать слово «космический» другими словами?

Относительно слова «космический», такие слова, как «вселенский», «грандиозный», «междупланетный», «мировой», являются синонимами слова «космический». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «космический» («вселенский», «грандиозный», «междупланетный», «мировой») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «космический» на слова: «вселенский», «грандиозный», «междупланетный», «мировой». Каждый из синонимов слова «космический» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «космический», таких как «вселенский», «грандиозный», «междупланетный», «мировой», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «вселенский», либо слово «грандиозный».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «космический», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.