Синонимы к слову кошель

Слово на букву к. Кошель (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Кошель другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «кошель». Здесь вы найдете синонимы слова «кошель». Слово «кошелёк» является синонимом слова «кошель». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «кошель» («кошелёк») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «кошель» на слово «кошелёк». Синоним слова «кошель» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «кошель», например «кошелёк», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «кошель». На данной странице показаны слова: «зепь», «Калита», «мошна», «паук», для которых слово «кошель» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «кошель», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.