Синонимы к слову корыто

Слово на букву к. Корыто (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «корыто». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «корыто». Слово «лохань» является частичным синонимом слова «корыто». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «лохань» частично совпадает по значению и употреблению со словом «корыто». Частичный синоним слова «корыто» («лохань») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «корыто» на слово «лохань». Синоним слова «корыто» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «корыто», например «лохань», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «корыто», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.