Синонимы к слову кортеж

Слово на букву к. Кортеж (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Кортеж другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «кортеж». Здесь вы найдете синонимы слова «кортеж». Как сказать слово «кортеж» другими словами?

Относительно слова «кортеж», такие слова, как «кавалькада», «конвой», «поезд», «процессия», «свита», являются синонимами слова «кортеж». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «кортеж» («кавалькада», «конвой», «поезд», «процессия», «свита») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «кортеж» на слова: «кавалькада», «конвой», «поезд», «процессия», «свита». Каждый из синонимов слова «кортеж» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «кортеж», таких как «кавалькада», «конвой», «поезд», «процессия», «свита», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «кавалькада», либо слово «конвой».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «кортеж». На данной странице показаны слова: «кавалькада», «конвой», для которых слово «кортеж» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «кортеж», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.