Синонимы к слову коррупция

Слово на букву к. Коррупция (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Коррупция другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «коррупция». Здесь вы найдете синонимы слова «коррупция». Как сказать слово «коррупция» другими словами?

Относительно слова «коррупция», такие слова, как «подкупность», «продажность», являются синонимами слова «коррупция». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «коррупция» («подкупность», «продажность») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «коррупция» на слова: «подкупность», «продажность». Каждый из синонимов слова «коррупция» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «коррупция», таких как «подкупность», «продажность», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «подкупность», либо слово «продажность».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «коррупция», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.