Синонимы к слову корнеплод

Слово на букву к. Корнеплод (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является частичным синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «корнеплод». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «корнеплод». Как сказать слово «корнеплод» другими словами?

Относительно слова «корнеплод», такие слова, как «клубень», «корнеклубень», являются частичными синонимами слова «корнеплод». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «клубень», «корнеклубень» частично совпадают по значению и употреблению со словом «корнеплод». Частичные синонимы слова «корнеплод» («клубень», «корнеклубень») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «корнеплод» на :vp_types_part_txt: «клубень», «корнеклубень». Каждый из синонимов слова «корнеплод» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «корнеплод», таких как «клубень», «корнеклубень», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «клубень», либо слово «клубень».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «корнеплод». На данной странице показано слово «клубень», для которого слово «корнеплод» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «корнеплод», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.