Синонимы к слову концерн

Слово на букву к. Концерн (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является частичным синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «концерн». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «концерн». Как сказать слово «концерн» другими словами?

Относительно слова «концерн», такие слова, как «конгломерат», «холдинг», являются частичными синонимами слова «концерн». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «конгломерат», «холдинг» частично совпадают по значению и употреблению со словом «концерн». Частичные синонимы слова «концерн» («конгломерат», «холдинг») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «концерн» на :vp_types_part_txt: «конгломерат», «холдинг». Каждый из синонимов слова «концерн» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «концерн», таких как «конгломерат», «холдинг», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «конгломерат», либо слово «конгломерат».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «концерн». На данной странице показано слово «конгломерат», для которого слово «концерн» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «концерн», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.