Синонимы к слову комик

Слово на букву к. Комик (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Комик другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «комик». Здесь вы найдете синонимы слова «комик». Как сказать слово «комик» другими словами?

Относительно слова «комик», такие слова, как «балагур», «весельчак», «остряк», «хохмач», «хохмогон», являются синонимами слова «комик». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «комик» («балагур», «весельчак», «остряк», «хохмач», «хохмогон») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «комик» на слова: «балагур», «весельчак», «остряк», «хохмач», «хохмогон». Каждый из синонимов слова «комик» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «комик», таких как «балагур», «весельчак», «остряк», «хохмач», «хохмогон», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «балагур», либо слово «весельчак».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «комик». На данной странице показаны слова: «клоун», «шут», «юморист», для которых слово «комик» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «комик», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.