Синонимы к слову кома

Слово на букву к. Кома (4 буквы)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Кома другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «кома». Здесь вы найдете синонимы слова «кома». Словосочетание «коматозное состояние» является синонимом слова «кома». Это словосочетание принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «кома» («коматозное состояние») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «кома» на словосочетание «коматозное состояние». Синоним слова «кома» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «кома», например «коматозное состояние», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «кома», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.