Синонимы к слову колко

Слово на букву к. Колко (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Колко другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «колко». Здесь вы найдете синонимы слова «колко». Слово «язвительно» является синонимом слова «колко». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «колко» («язвительно») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «колко» на слово «язвительно». Синоним слова «колко» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «колко», например «язвительно», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «колко». На данной странице показано слово «ехидно», для которого слово «колко» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «колко», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.