Синонимы к слову кокетство

Слово на букву к. Кокетство (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «кокетство». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «кокетство». Как сказать слово «кокетство» другими словами?

Относительно слова «кокетство», такие слова, как «кокетливость», «флирт», являются частичными синонимами слова «кокетство». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «кокетливость», «флирт» частично совпадают по значению и употреблению со словом «кокетство». Частичные синонимы слова «кокетство» («кокетливость», «флирт») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «кокетство» на :vp_types_part_txt: «кокетливость», «флирт». Каждый из синонимов слова «кокетство» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «кокетство», таких как «кокетливость», «флирт», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «кокетливость», либо слово «кокетливость».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «кокетство». На данной странице присутствует слово «жеманство», для которого слово «кокетство» является синонимом. И слово «флирт», для которого слово «кокетство» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «кокетство», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.