Синонимы к слову клоун

Слово на букву к. Клоун (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Клоун другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «клоун». Здесь вы найдете синонимы слова «клоун». Как сказать слово «клоун» другими словами?

Относительно слова «клоун», такие слова, как «гаер», «комик», «паяц», «рыжий», «шут», являются синонимами слова «клоун». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «клоун» («гаер», «комик», «паяц», «рыжий», «шут») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «клоун» на слова: «гаер», «комик», «паяц», «рыжий», «шут». Каждый из синонимов слова «клоун» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «клоун», таких как «гаер», «комик», «паяц», «рыжий», «шут», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «гаер», либо слово «комик».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «клоун». На данной странице присутствуют слова «дурак», «крендель», «паяц», «фарсёр», для которых слово «клоун» является синонимом. И слово «конферансье», для которого слово «клоун» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «клоун», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.