Синонимы к слову клон

Слово на букву к. Клон (4 буквы)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Клон другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «клон». Здесь вы найдете синонимы слова «клон». Как сказать слово «клон» другими словами?

Относительно слова «клон», такие слова, как «двойник», «дубликат», «копия», являются синонимами слова «клон». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «клон» («двойник», «дубликат», «копия») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «клон» на слова: «двойник», «дубликат», «копия». Каждый из синонимов слова «клон» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «клон», таких как «двойник», «дубликат», «копия», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «двойник», либо слово «дубликат».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «клон». На данной странице показано слово «копия», для которого слово «клон» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «клон», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.