Синонимы к слову кинуть

Слово на букву к. Кинуть (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Кинуть другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «кинуть». Здесь вы найдете синонимы слова «кинуть». Как сказать слово «кинуть» другими словами?

Относительно слова «кинуть», такие слова, как «бросить», «надуть», «обворовать», «облапошить», «обмануть», являются синонимами слова «кинуть». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «кинуть» («бросить», «надуть», «обворовать», «облапошить», «обмануть») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «кинуть» на слова: «бросить», «надуть», «обворовать», «облапошить», «обмануть». Каждый из синонимов слова «кинуть» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «кинуть», таких как «бросить», «надуть», «обворовать», «облапошить», «обмануть», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «бросить», либо слово «надуть».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «кинуть». На данной странице присутствуют слова «бросить», «ринуть», для которых слово «кинуть» является синонимом. И слово «метнуть», для которого слово «кинуть» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «кинуть», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.