Синонимы к слову казнокрад

Слово на букву к. Казнокрад (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «казнокрад». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «казнокрад». Как сказать слово «казнокрад» другими словами?

Относительно слова «казнокрад», такие слова, как «растратчик», «расхититель», являются частичными синонимами слова «казнокрад». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «растратчик», «расхититель» частично совпадают по значению и употреблению со словом «казнокрад». Частичные синонимы слова «казнокрад» («растратчик», «расхититель») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «казнокрад» на :vp_types_part_txt: «растратчик», «расхититель». Каждый из синонимов слова «казнокрад» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «казнокрад», таких как «растратчик», «расхититель», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «растратчик», либо слово «растратчик».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «казнокрад», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.