Синонимы к слову катастрофический

Слово на букву к. Катастрофический (16 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Катастрофический другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «катастрофический». Здесь вы найдете синонимы слова «катастрофический». Слово «бедственный» является синонимом слова «катастрофический». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «катастрофический» («бедственный») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «катастрофический» на слово «бедственный». Синоним слова «катастрофический» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «катастрофический», например «бедственный», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «катастрофический». На данной странице показаны слова: «пагубный», «трагический», для которых слово «катастрофический» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «катастрофический», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.