Синонимы к слову картошина

Слово на букву к. Картошина (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Картошина другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «картошина». Здесь вы найдете синонимы слова «картошина». Слово «картофелина» является синонимом слова «картошина». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «картошина» («картофелина») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «картошина» на слово «картофелина». Синоним слова «картошина» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «картошина», например «картофелина», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «картошина». На данной странице показаны слова: «картофелина», «картофель», «картошка», для которых слово «картошина» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «картошина», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.