Синонимы к слову карман

Слово на букву к. Карман (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Карман другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «карман». Здесь вы найдете синонимы слова «карман». Как сказать слово «карман» другими словами?

Относительно слова «карман», такие слова и словосочетания, как «буфер обмена», «зепь», «кишень», «клипборд», «сумка», являются синонимами слова «карман». Эти слова и словосочетания принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «карман» («буфер обмена», «зепь», «кишень», «клипборд», «сумка») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «карман» на слова и словосочетания: «буфер обмена», «зепь», «кишень», «клипборд», «сумка». Каждый из синонимов слова «карман» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «карман», таких как «буфер обмена», «зепь», «кишень», «клипборд», «сумка», нужно обратиться к толкованию этих слов и словосочетаний и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать словосочетание «буфер обмена», либо слово «зепь».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «карман». На данной странице присутствует слово «кишеня», для которого слово «карман» является синонимом. И слово «сумка», для которого слово «карман» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «карман», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.