Синонимы к слову карга

Слово на букву к. Карга (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Карга другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «карга». Здесь вы найдете синонимы слова «карга». Как сказать слово «карга» другими словами?

Относительно слова «карга», такие слова, как «ведьма», «гарпия», являются синонимами слова «карга». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «карга» («ведьма», «гарпия») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «карга» на слова: «ведьма», «гарпия». Каждый из синонимов слова «карга» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «карга», таких как «ведьма», «гарпия», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «ведьма», либо слово «гарпия».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «карга». На данной странице присутствуют слова «ведьма», «грымза», для которых слово «карга» является синонимом. И слово «лахудра», для которого слово «карга» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «карга», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.