Синонимы к слову каратеист

Слово на букву к. Каратеист (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Каратеист другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «каратеист». Здесь вы найдете синонимы слова «каратеист». Как сказать слово «каратеист» другими словами?

Относительно слова «каратеист», такие слова, как «каратек», «каратека», «каратешник», «каратист», являются синонимами слова «каратеист». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «каратеист» («каратек», «каратека», «каратешник», «каратист») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «каратеист» на слова: «каратек», «каратека», «каратешник», «каратист». Каждый из синонимов слова «каратеист» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «каратеист», таких как «каратек», «каратека», «каратешник», «каратист», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «каратек», либо слово «каратека».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «каратеист». На данной странице показаны слова: «каратек», «каратека», «каратешник», «каратист», для которых слово «каратеист» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «каратеист», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.