Синонимы к слову карачаево-балкарский

Слово на букву к. Карачаево-балкарский (19 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «карачаево-балкарский». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «карачаево-балкарский». Как сказать слово «карачаево-балкарский» другими словами?

Относительно слова «карачаево-балкарский», такие слова, как «балкарский», «карачаевский», являются частичными синонимами слова «карачаево-балкарский». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «балкарский», «карачаевский» частично совпадают по значению и употреблению со словом «карачаево-балкарский». Частичные синонимы слова «карачаево-балкарский» («балкарский», «карачаевский») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «карачаево-балкарский» на :vp_types_part_txt: «балкарский», «карачаевский». Каждый из синонимов слова «карачаево-балкарский» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «карачаево-балкарский», таких как «балкарский», «карачаевский», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «балкарский», либо слово «балкарский».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «карачаево-балкарский», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.