Синонимы к слову Калита

Слово на букву к. Калита (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Калита другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «Калита». Здесь вы найдете синонимы слова «Калита». Как сказать слово «Калита» другими словами?

Относительно слова «Калита», такие слова, как «зепь», «кишень», «кошель», «мошна», «сума», являются синонимами слова «Калита». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «Калита» («зепь», «кишень», «кошель», «мошна», «сума») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «Калита» на слова: «зепь», «кишень», «кошель», «мошна», «сума». Каждый из синонимов слова «Калита» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «Калита», таких как «зепь», «кишень», «кошель», «мошна», «сума», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «зепь», либо слово «кишень».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «Калита». На данной странице показаны слова: «кишеня», «тоболец», «тобольцы», для которых слово «Калита» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «Калита», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.