Синонимы к слову калякать

Слово на букву к. Калякать (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Калякать другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «калякать». Здесь вы найдете синонимы слова «калякать». Как сказать слово «калякать» другими словами?

Относительно слова «калякать», такие слова, как «балакать», «корябать», «кропать», «мазать», «малевать», являются синонимами слова «калякать». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «калякать» («балакать», «корябать», «кропать», «мазать», «малевать») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «калякать» на слова: «балакать», «корябать», «кропать», «мазать», «малевать». Каждый из синонимов слова «калякать» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «калякать», таких как «балакать», «корябать», «кропать», «мазать», «малевать», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «балакать», либо слово «корябать».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «калякать». На данной странице показаны слова: «балакать», «болтать», «гутарить», для которых слово «калякать» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «калякать», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.