Синонимы к слову кал

Слово на букву к. Кал (3 буквы)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Кал другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «кал». Здесь вы найдете синонимы слова «кал». Как сказать слово «кал» другими словами?

Относительно слова «кал», такие слова, как «стул», «экскременты», являются синонимами слова «кал». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «кал» («стул», «экскременты») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «кал» на слова: «стул», «экскременты». Каждый из синонимов слова «кал» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «кал», таких как «стул», «экскременты», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «стул», либо слово «экскременты».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «кал». На данной странице показаны слова: «говно», «испражнение», «Испражнения», «меконий», «фекал», для которых слово «кал» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «кал», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.