Синонимы к слову кагебешник

Слово на букву к. Кагебешник (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Кагебешник другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «кагебешник». Здесь вы найдете синонимы слова «кагебешник». Как сказать слово «кагебешник» другими словами?

Относительно слова «кагебешник», такие слова, как «гэбист», «кагебист», являются синонимами слова «кагебешник». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «кагебешник» («гэбист», «кагебист») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «кагебешник» на слова: «гэбист», «кагебист». Каждый из синонимов слова «кагебешник» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «кагебешник», таких как «гэбист», «кагебист», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «гэбист», либо слово «кагебист».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «кагебешник». На данной странице показано слово «гэбист», для которого слово «кагебешник» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «кагебешник», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.