Синонимы к слову извечность

Слово на букву и. Извечность (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «извечность». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «извечность». Как сказать слово «извечность» другими словами?

Относительно слова «извечность», такие слова, как «бессменность», «всегдашность», «постоянность», являются частичными синонимами слова «извечность». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «бессменность», «всегдашность», «постоянность» частично совпадают по значению и употреблению со словом «извечность». Частичные синонимы слова «извечность» («бессменность», «всегдашность», «постоянность») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «извечность» на :vp_types_part_txt: «бессменность», «всегдашность», «постоянность». Каждый из синонимов слова «извечность» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «извечность», таких как «бессменность», «всегдашность», «постоянность», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «бессменность», либо слово «бессменность».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «извечность», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.