Синонимы к слову израильтяне

Слово на букву и. Израильтяне (11 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Израильтяне другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «израильтяне». Здесь вы найдете синонимы слова «израильтяне». Как сказать слово «израильтяне» другими словами?

Относительно слова «израильтяне», такие слова, как «еврей», «израилец», «иудей», являются синонимами слова «израильтяне». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «израильтяне» («еврей», «израилец», «иудей») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «израильтяне» на слова: «еврей», «израилец», «иудей». Каждый из синонимов слова «израильтяне» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «израильтяне», таких как «еврей», «израилец», «иудей», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «еврей», либо слово «израилец».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «израильтяне», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.