Синонимы к слову Испражнения

Слово на букву и. Испражнения (11 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Испражнения другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «Испражнения». Здесь вы найдете синонимы слова «Испражнения». Как сказать слово «Испражнения» другими словами?

Относительно слова «Испражнения», такие слова, как «дефекация», «какание», «кал», «фекалии», «экскременты», являются синонимами слова «Испражнения». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «Испражнения» («дефекация», «какание», «кал», «фекалии», «экскременты») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «Испражнения» на слова: «дефекация», «какание», «кал», «фекалии», «экскременты». Каждый из синонимов слова «Испражнения» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «Испражнения», таких как «дефекация», «какание», «кал», «фекалии», «экскременты», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «дефекация», либо слово «какание».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «Испражнения». На данной странице показано слово «экскременты», для которого слово «Испражнения» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «Испражнения», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.