Синонимы к слову интриган

Слово на букву и. Интриган (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Интриган другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «интриган». Здесь вы найдете синонимы слова «интриган». Как сказать слово «интриган» другими словами?

Относительно слова «интриган», такие слова, как «заговорщик», «каверзник», «лукавец», «подсидчик», «политикан», являются синонимами слова «интриган». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «интриган» («заговорщик», «каверзник», «лукавец», «подсидчик», «политикан») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «интриган» на слова: «заговорщик», «каверзник», «лукавец», «подсидчик», «политикан». Каждый из синонимов слова «интриган» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «интриган», таких как «заговорщик», «каверзник», «лукавец», «подсидчик», «политикан», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «заговорщик», либо слово «каверзник».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «интриган». На данной странице показано слово «смутьян», для которого слово «интриган» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «интриган», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.