Синонимы к слову интервью

Слово на букву и. Интервью (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Интервью другими словами, синонимы:

Частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «интервью». Здесь вы найдете синонимы слова «интервью». Слово «собеседование» является синонимом слова «интервью». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «интервью» («собеседование») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «интервью» на слово «собеседование». Синоним слова «интервью» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «интервью», например «собеседование», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Слово «беседа» считается частичным синонимом слова «интервью». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «интервью» частично совпадает по значению и употреблению со словом «беседа».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «интервью». На данной странице показано слово «беседа», для которого слово «интервью» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «интервью», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.