Синонимы к слову импозантный

Слово на букву и. Импозантный (11 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «импозантный». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «импозантный». Как сказать слово «импозантный» другими словами?

Относительно слова «импозантный», такие слова, как «внушительный», «впечатляющий», «представительный», являются частичными синонимами слова «импозантный». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «внушительный», «впечатляющий», «представительный» частично совпадают по значению и употреблению со словом «импозантный». Частичные синонимы слова «импозантный» («внушительный», «впечатляющий», «представительный») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «импозантный» на :vp_types_part_txt: «внушительный», «впечатляющий», «представительный». Каждый из синонимов слова «импозантный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «импозантный», таких как «внушительный», «впечатляющий», «представительный», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «внушительный», либо слово «внушительный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «импозантный». На данной странице показано слово «внушительный», для которого слово «импозантный» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «импозантный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.