Синонимы к слову хозрасчёт

Слово на букву х. Хозрасчёт (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «хозрасчёт». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «хозрасчёт». Слово «самофинансирование» является частичным синонимом слова «хозрасчёт». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «самофинансирование» частично совпадает по значению и употреблению со словом «хозрасчёт». Частичный синоним слова «хозрасчёт» («самофинансирование») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «хозрасчёт» на слово «самофинансирование». Синоним слова «хозрасчёт» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «хозрасчёт», например «самофинансирование», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «хозрасчёт», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.