Синонимы к слову холодрыга

Слово на букву х. Холодрыга (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Холодрыга другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «холодрыга». Здесь вы найдете синонимы слова «холодрыга». Как сказать слово «холодрыга» другими словами?

Относительно слова «холодрыга», такие слова, как «мороз», «стужа», «холод», «холодюга», «холодюка», являются синонимами слова «холодрыга». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «холодрыга» («мороз», «стужа», «холод», «холодюга», «холодюка») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «холодрыга» на слова: «мороз», «стужа», «холод», «холодюга», «холодюка». Каждый из синонимов слова «холодрыга» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «холодрыга», таких как «мороз», «стужа», «холод», «холодюга», «холодюка», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «мороз», либо слово «стужа».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «холодрыга». На данной странице показаны слова: «дубак», «холодище», для которых слово «холодрыга» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «холодрыга», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.