Синонимы к слову холодостойкость

Слово на букву х. Холодостойкость (15 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Холодостойкость другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «холодостойкость». Здесь вы найдете синонимы слова «холодостойкость». Как сказать слово «холодостойкость» другими словами?

Относительно слова «холодостойкость», такие слова, как «криостойкость», «хладостойкость», «холодоустойчивость», являются синонимами слова «холодостойкость». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «холодостойкость» («криостойкость», «хладостойкость», «холодоустойчивость») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «холодостойкость» на слова: «криостойкость», «хладостойкость», «холодоустойчивость». Каждый из синонимов слова «холодостойкость» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «холодостойкость», таких как «криостойкость», «хладостойкость», «холодоустойчивость», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «криостойкость», либо слово «хладостойкость».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «холодостойкость». На данной странице показаны слова: «хладостойкость», «холодоустойчивость», для которых слово «холодостойкость» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «холодостойкость», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.