Синонимы к слову хохмачество

Слово на букву х. Хохмачество (11 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Хохмачество другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «хохмачество». Здесь вы найдете синонимы слова «хохмачество». Как сказать слово «хохмачество» другими словами?

Относительно слова «хохмачество», такие слова, как «балагурство», «зубоскальство», «насмехательство», «насмешничанье», «остроумничанье», являются синонимами слова «хохмачество». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «хохмачество» («балагурство», «зубоскальство», «насмехательство», «насмешничанье», «остроумничанье») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «хохмачество» на слова: «балагурство», «зубоскальство», «насмехательство», «насмешничанье», «остроумничанье». Каждый из синонимов слова «хохмачество» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «хохмачество», таких как «балагурство», «зубоскальство», «насмехательство», «насмешничанье», «остроумничанье», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «балагурство», либо слово «зубоскальство».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «хохмачество». На данной странице присутствует слово «балагурство», для которого слово «хохмачество» является синонимом. И слово «юмор», для которого слово «хохмачество» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «хохмачество», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.