Синонимы к слову хлам

Слово на букву х. Хлам (4 буквы)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Хлам другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «хлам». Здесь вы найдете синонимы слова «хлам». Как сказать слово «хлам» другими словами?

Относительно слова «хлам», такие слова, как «барахло», «рухлядь», «старьё», являются синонимами слова «хлам». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «хлам» («барахло», «рухлядь», «старьё») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «хлам» на слова: «барахло», «рухлядь», «старьё». Каждый из синонимов слова «хлам» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «хлам», таких как «барахло», «рухлядь», «старьё», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «барахло», либо слово «рухлядь».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «хлам». На данной странице показаны слова «барахло», «дребедень», «дрянцо», «дрянь», «мусор», для которых слово «хлам» является синонимом. И слова , для которых слово «хлам» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «хлам», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.