Синонимы к слову хитрован

Слово на букву х. Хитрован (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Хитрован другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «хитрован». Здесь вы найдете синонимы слова «хитрован». Как сказать слово «хитрован» другими словами?

Относительно слова «хитрован», такие слова, как «хитрец», «хитрожопый», «хитрюга», являются синонимами слова «хитрован». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «хитрован» («хитрец», «хитрожопый», «хитрюга») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «хитрован» на слова: «хитрец», «хитрожопый», «хитрюга». Каждый из синонимов слова «хитрован» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «хитрован», таких как «хитрец», «хитрожопый», «хитрюга», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «хитрец», либо слово «хитрожопый».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «хитрован». На данной странице показано слово «пиздюк», для которого слово «хитрован» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «хитрован», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.