Синонимы к слову хищник

Слово на букву х. Хищник (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Хищник другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «хищник». Здесь вы найдете синонимы слова «хищник». Словосочетание «хищное растение» является синонимом слова «хищник». Это словосочетание принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «хищник» («хищное растение») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «хищник» на словосочетание «хищное растение». Синоним слова «хищник» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «хищник», например «хищное растение», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «хищник». На данной странице присутствуют слова «акула», «собак», «собака», для которых слово «хищник» является синонимом. И слово «ястреб», для которого слово «хищник» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «хищник», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.