Синонимы к слову хиротония

Слово на букву х. Хиротония (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Хиротония другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «хиротония». Здесь вы найдете синонимы слова «хиротония». Как сказать слово «хиротония» другими словами?

Относительно слова «хиротония», такие слова, как «голосование», «рукоположение», «священство», являются синонимами слова «хиротония». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «хиротония» («голосование», «рукоположение», «священство») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «хиротония» на слова: «голосование», «рукоположение», «священство». Каждый из синонимов слова «хиротония» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «хиротония», таких как «голосование», «рукоположение», «священство», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «голосование», либо слово «рукоположение».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «хиротония», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.